Статьи о EA Sports FC 24 (FIFA 24)

EA Sports FC 24 (FIFA 24) vs PES 2024: сравнение игр

Все любители футбола в мире делятся на 2 лагеря – на тех, кто поддерживает и играет в PES, и на тех, кто топит за FIFA, проводя дни на пролёт за геймпадом. Подробнее »

Почему не работает и не устанавливается EA Sports FC 24 (FIFA 24)?

Иногда случается так, что на персональном компьютере или ноутбуке не работает и не устанавливается EA Sports FC 24 (FIFA 24). Причины неисправности найти самостоятельно получается не всегда. В сегодняшнем материале мы расскажем вам об известных на сегодняшний день ошибках, сложностях и о том, как их устранить. Подробнее »

Как бить штрафные и пенальти в EA Sports FC 24 (FIFA 24)?

Штрафные в EA Sports FC 24 (FIFA 24), как и одиннадцатиметровые, исполнять крайне непросто. Абсолютно все новички, да и бывалые геймеры, сталкиваются со сложностями во время исполнения. К тому же в новой версии игры была внедрена совершенно новая система штрафных и пенальти. Сегодня мы поднимем занавесу тайны и расскажем, как можно научиться бить штрафные в FIFA24, поехали! Подробнее »

Лучшие вратари в EA Sports FC 24 (FIFA 24)

Позиция вратаря – очень важна в любой команде. Поэтому нужно достаточно уделить времени на выбор голкипера в свою команду. В режиме карьеры в EA Sports FC 24 (FIFA 24) система устроена так, что ты можешь взять в состав только одного вратаря. От вашего выбора будет зависеть дальнейшее прохождение карьеры, ваш успех или провал. Подробнее »

Как играть в защите в EA Sports FC 24 (FIFA 24)?

В этом гайде мы расскажем вам, как играть в защите в FIFA и повысить свои оборонительные навыки. Вы узнаете про основные постулаты игры в обороне, а также мы расскажем, как сыграть в отборе и повернуть атаку соперника в свое наступление. Подробнее »

Как настроить тактику в EA Sports FC 24 (FIFA 24)?

В данной статье мы расскажем вам о наиболее эффективных и популярных тактиках на игру в EA Sports FC 24 (FIFA 24). После прочтения вы обязательно научитесь выбирать для своей команды лучший стиль и план на матч! Подробнее »

Руководство по сыгранности в EA Sports FC 24 (FIFA 24)

Уровень профессионализма в командных играх всегда зависит от сыгранности каждого с командой и коллектива в целом. Сыгранность в EA Sports FC 24 (FIFA 24) не является исключением. Разработчики игры наконец приоткрыли занавес этой тайны и теперь мы сможем рассказать вам об этом параметре. Подробнее »

Хитрости EA Sports FC 24 (FIFA 24)

Каждый геймер хочет побеждать как можно чаще. И, казалось бы, что в этом нет ничего сложного: торгуйся с умом на трансферном рынке, научись выполнять финты, ставь в нападение только самых быстрых и играй по схеме с тремя нападающими. По большому счету эти советы правильные, но существует ряд уловок и хитростей, которые в разы увеличат шансы на победу. Будем рады поделиться с вами советами о том, как выигрывать в EA Sports FC 24 (FIFA 24) еще чаще! Подробнее »

Как заработать в EA Sports FC 24 (FIFA 24)

Внутриигровая валюта решает не всё, но многое. Часть успеха отводится на ваши навыки и удачу. Но для того, чтобы собрать хорошую команду, потребуются монеты FIFA. Способов заработать их в игре достаточно много, у каждого есть явные плюсы и минусы. В данной статье мы подробно разберем каждый из них, и вы узнаете, как зарабатывать монеты в EA Sports FC 24 (FIFA 24). А также мы расскажем, как заработать в EA Sports FC 24 (FIFA 24) реальные деньги, так что читайте до конца. Подробнее »